Кристина

как сделать пицу в домашних условиях если мне 10 лет

Ив
Иван

Мальчек или девачка?

Олеся Барсукова

купи готовые замороженные коржи для пиццы и что есть в холодильники можно положить (колбаса. ветчина, сосиски, помидоры и т. д.), полить можно кетчупом смешанным с майонезом, посыпать сыром

Оксана Максименко

Так же как и если бы было тебе 50 - 60 лет. Рецепты в интернете фпомощь.

Татьяна Ким

Я тоже готовила пиццу, когда мне было десять=) 1 стакан теплой воды смешать с 1 яйцом, посолить. Вылить в глубокую миску, и добавлять столько муки, чтобы получилось эластичное тесто. Кладем тертый сыр, тунец консервированный, помидорчики. Запекаем 25 минут. Можно купить готовые коржи для пиццы и начинку по своему вкусу положить, что любите.

*7
***брoдяга*** 777

Я делала очень простым способом: берешь все продукты (колбаска там, грибы, огурцы и т. д. ) просто смешиваешь все и выкладываешь на тесто 🙂

Аленка Лысенко

пиццы на хлебе Хлеб для
тостов-12 кусочков, Молоко-400 мл, Яйца-4 шт, Бекон-200гр. Колбаса — 400гр. Грибы-
200гр. Маслины без косточек-100 гр. Сыр- 200гр. Кетчуп острый Соль, перецФорму для выпекания пиццы смазать сливочным маслом. Куски хлеба
намочить в молоке и выложить в форму, образуя сплошной пласт. Оставшееся молоко
перемешать с яйцами и вылить сверху на хлеб. Убрать форму в разогретую духовку
на 10-15 минут, чтоб куски хлеба между собой соединились и образовали корж. Сверху
«тесто» смазать кетчупом или пастой томатной по желанию. Посыпать перцем по всей поверхности. Ингредиенты нарезать
соломкой или кубиками и равномерно распределить. В конце накрыть кусочками
плавленого сыра, а также натертым твердым сыром. Печь в разогретой духовке
15-20 минут.

Ника

берешь тарелку побольше мелкую, на нее выкладываешь белый хлеб -кусочки с обрезанными корками, прижимая друг к другу, смазать кетчупом, можно кетчупом с майонезом, положить колбаску, помидорки, огурчики- ну что есть, а сверху сыром, и в микроволновку, быстро и вкусно