Тихий Ужас

Сколько гредских орехов можно давать белке?

Владимир

Сколько съест

Никола Ф

ГреДских - ни одного))

Евгений Рубцов

Что за орехи-то "гредские",а то белочка и подохнуть может. Сразу улыбаться перестанешь

Михаил Мороз

Дай столько, чтобы её не порвало от счастья внезапного ))

Роман

вы детоньказаметили что смеются над вашим написанием слова \ проверочное слово - греция \ значит надо ..ц ..
а давать можно не более 2-3 максимум 5 штук . не рискуйте . лучше лещину как часть . читайте она ест многое .конфеты сладкие вызывают слепоту . у белочки .

Сергей Сорокин

слепая белочка)) как интересно она дорогу к алкашам находит