Виталий Николаев

Почему летом белки в парке не едят орехи, которые им дают люди, а закапывают их?

Что они делают с орехами, которые им дают зимой?
Кормила белок в парке, а они все орехи закапывают в землю.

Что они делают с орехами, которые им дают зимой?

Андрей Козловцев

Инстинкты, наверное)

А:
Андрей :-))

Ну не любят они эти орехи, берут из чувства вежливости

Сергей Ямщиков

припасы на зиму делают

Екатерина Комарова

Они запасаются!

Сергей Таширов

на запас, а может чтоб выросли деревья.

Светлана Королькова

Делают запасы на зиму

Владимир

Они уже объелись, запасаются.))

Сергкй

Инстинкты. Когда они сыты, то делают запасы. В более голодные периоды они их находят, не все конечно.

Оксана Чулакова

Да они просто были сыты. Нычки делали на будущее...

Галина Кандаева

Заначку делают

Светлана Рыкова

хаха классные белки, продуманы . Может хотят проростить орешки ( садик сделать ) или не нравятся вот и избавляются от них ( они случайно не жареные ?)

Андрей

а самое интересное, что белки не запоминают места, где закопали орешки, и когда случайно их находят, то несказанно радуются своей находке, это не шутка, правда