Ви
Витаминка

Что белки едят? Скажите пожалуйста что белки едят? Орехи, грибы а ещё что?

Максат Омирбаев

Да что дадите! И сухари, и семечки, и яблоки с бананами. Наши пациенты белок подкармливают, так те оборзели, попрошайничают в открытую. Хотя, кто виноват? Лес изводят, позастроили всё...

Гуля Шеркулова

все жрут, грызуны они

Екатерина

разных насекомых различные ягоды

Павел Бодров

фундук, кедровые, грецкие орехи, арахис, семечки тыквы, подсолнуха, еловые и сосновые шишки, побеги деревьев, кору. фрукты: бабаны, яблоки, груши

Анатолий Дмитраница

Все кроме жирного

Максим Кизанд

Семена хвойных, орехи, грибы, летом нередко разоряют птичьи гнёзда и хищничают.

Ан
Аня

Кира Смирнова дала наиболее точный ответ, однако нельзя давать соленые или жареные семечки и орехи, только сырые.

Ма
Мадина

шо вы говорите белки и ящерец едять