К9
Кatrin 999

как убрать живот пожалуста кто знает напишите и ногти отрастить

как убрать живот, и у меня плохая привычка, я грызу ногти кто знает что сделать подскажите. заранее спасибо

Наталья Луканина

иди в фитнес клуб, там обратись к тренеру, нельзя убрать только живот, когда ты худеешь, все тело худеет пропорционально

Марина

Трех или пяти минутная зарядка каждый день с утра до завтрака ( с напрягом) , стараться есть растительную пищу. А ногти, с ногтями хуже...

Алексей Новиков

насчет ногтей: пользуйся умной эмалью и не грызи ногти хотя бы неделю. когда увидишь как они отрастут, жалко будет грызть.
насчет живота: пресс качать и бегать

Людмила Булкина

Советы правильные дают, но почему вопрос в этой категории? Это влияет на карьеру? Можете не отвечать, это мне просто так.. . интересным показалось...

Светлана Зюзина

Ногти грызут обычно не уверенные в себе люди. Это вам к психиатру. А вот живот убрать очень просто: пристройтесь за марафонцем и не отставайте пару часов. Через это время вы не досчитаетесь у себя примерно 15 кг.
(если, конечно, останетесь живы)

Вероника

для ногтей: укрепляйте нервную систему. Не смотрите ТВ и не подходите к компьтеру хотя бы 1 мес. Принимайте поливитамины и препарат железа. Гуляйте не меньше 2 часов вдень. Грызение ногтей-это невроз.

Елена Кашкавал

для живота: пробежка утром/вечером, зарядка, качайте пресс, делайте наклоны, крутите обруч. Если самой лень (что очень часто у женщин) - идите в фитнес-центр. Если и тут Вам лень делать нагрузки - идите в велнес-центр. А ногти надо укреплять: ромашкой, йодом, льняным маслом натирать, пить кальций и употреблять в пищу продукты, содержащие кальций (который отвечает за костную систему) + купить умный лак (укрепляющий).