Екатерина Захарова

можно ли щемку немца прививки ему 1м 25 дней

Sex

С двух месяцев щенков глистогонят и начинают делать прививки.
Ваш ветеринар все хорошо объяснит.

Сергей Жуков

С 2- мес прививки. На днях была в ветеринарке и слышала, как ругалась врач за наклейки о прививках у маленького щенка в книжке. Сказала, что это или вранье заводчика, чтобы содрать с покупателя побольше денег, или если прививки действительно сделаны так рано, то могут привести к плохим последствиям, судорогам и т. п.

Юля Крапивина

с 2 мес, мультикан-8 можно, а что 5 дней не судьба подождать?

Чиж К.

прививки щенкам делают в 2-3 месяца. подожди месяцок.