Денис Ким

Опустил машину (12-ка), тут сразу посыпались фразы, мол "Всё стаканы загубишь и пипец машине",посоветуйте, что лучше сделать

Опустил машину (12-ка), тут сразу посыпались фразы, мол "Всё стаканы загубишь и пипец машине",посоветуйте, что лучше сделать: заменить все стойки или стойки + пружины (спортивные)? ну или ещё какие-нибудь варианты)

Светлана Богачёва

наклей на заднее стекло стикер АК 47

Евгения Мордакина

Переезжай в Дагестан, с национальностью ты уже определился.

Светик Егорова

да все правильно стойки на сокращения у тебя не работают и бьют по стаканам!

Диловар Шарипов

Первыми будут выходить из строя внутренние ШРУСы, и рулевые наконечники. Причем с завидной регулярностью!

Марго Акопян

отвези на сервис с комп-диагностикой (на крайняк - туда, где сдаёшь техосмотр) . Тебе точно смогут определить, насколько существенны повреждения.

Ир
Ириша

опускал через трбу? как ощущения? расскажи!

Анастасия Кузова

нормально. тоже думаю опустить.

Ириша Аникеева

Ты дурачок, машина не преспособлена ездить на пузе, засунь свои пацанские загоны в жопу и не гробь машину

Алеся Самошкина

Не заниматься колхоз-тюнингом, уподобляясь "горным орлам" и не смешить народ

Евгений Панов

запилил?
ее надо грамотно ронять, аммо с укороченным штоком, пружины под занижение, если зад то пилить снизу, если перед то тоже снизу, и них приварить
у меня 12тыщ км пробегу на подвеске -100, и все норм, тьфу тьфу тьфу