Кристина Грудинина

завожу машину всё нормально прогреется начинает дымить недавно сделал кап ремонт движка

Murderous

Опять капиталку делать.

Zaza Badurashvili

кольца говно подсунули

Сергей Тулайкин

а точно дым? може по холоду конденсат испаряется? после прогрева дым исчезает?

Алексей Поляруш

Дымит то каким цветом? Синий- масло (бить ипало мотористу) , белый-тосол (головку протянуть)

Кр
Кристина

притрётся, а нет всё по новой

Андрей Раев

так бывает когда клапана не притерты

Оленька Понасенкова

блок растачивал, ремонтные поршня? направляющие клапанов ?

Рахима Достамбаева

Система выпуска обгорает. Масло, что попало до капремонта. Через 50 км будет норма. А может уже проехали столько?

Надежда Мусаева

Это нормально. Если ремонт сделан грамотно, испарится и пройдёт.