**
***&оленьк@& ***

накидываю массу на акамулятор начинает дымится генератор завожу перестаёт что случилось

Татьяна Свиридова

генератор труп

Сергей Васильев

Отдымился в ремонт просится

Алексей Жидков

Где то на плюс бьёт, может диодный мост замыкает. Нужен электрик, так не объяснишь. Генератор моросит, однозначно.

Оля Семёнова

генератор в ремонт

Doniyor Uz

Не верю. Хватит лапшу вешать.

Сергей Ализгаров

Пробит диодный мост в генераторе, меняй!

Чье? Мое?

только в 1 случае-реле регулятор сгорел на коротыш но вольтаж на борту -вольт под 30 на оборотах скоро всё остальное сгорит.