Света Бабенко

при запуске-греются и дымятся клеммы на акамуляторе, двигатель срывается, но не заводится?

ваз2108

Любим Хорватов

Почистить нужно и поджать

Алексей Аверкин

Скорее всего замыкание в стартере- обмотки или коллектор. Стартер, видимо, уже свое отработал. Лучше заменить на новый. Если же стартер новый, то его надо ремонтировать на сто!

Таня Жукова

Где-то провод "массы" на соплях висит.

Кристюша

Не понятно, что значит двигатель срывается, но если клемы дымятся, то или провода тонкие, или клемы болтаются

Юлия Мишустина

стартер или движок заклинил! если машина на скорости катается то стартер в помойку если нет то ремонт движка! хотя с такими экспериментами стартер спалили 95%

Анютик Балакирева

восьмеры девятки-стартера=больное место +конец висит на опорном в кожухе
сгоревший стартер восьмера-нормальное явление