Alex Korn

менял прокладку под форсункой клемму не снимал загорелась ЕДС двигатель не заводится как сбросить ошибку?

Танюша Самборская

Скинь клему с аккумулятора на пару минут

Иван Жучков

Доброй ночи. есть несколько вариантов убрать ошибки из эбу.
первый и 100% рабочий это в сервисе через диагностику.

второй метод скинуть клемму + на 5 минут, если непоможет то СНЯТУЮ клемму + коротнуть на кузов или на минус если недотягивается то ключем помочь сделать замыкание на 5 секунд,

третий метод - просто ездить, ошибки которые некритичные сами исчезают если все хорошо.

ну и четвертый метод вам вероятно неподойдет ввиду своей сложной выполняемости и с требованием знать какой эбу и по нему читать документацию, этот метод заключается к примеру в обд2 разъеме устанавливается сигнальная лампочка на пины разьема и методом закарачивания некоторых контактов можно не то что ошибки сбросить а и прочитать какие они по типу морзе.

надеюсь Вам данная информация помогла.

удачи.