Юля Брод

Призываю Программистов

Доброго вечера господа программисты!
У меня очень интересная и сложная задача для вас. Итак. Существует одна программа. Она в школе по вождению и соответственно нужна для того чтобы готовиться к тесту по вождению.
Если мы программу копируем на флэшку и приносим домой то когда мы ее запускаем нам выдает "Input string was not in a correct format.". Тоесть программа работает только на школьном компъютере. Почти уверен что программа написана на C или C#, но могу и ошибаться.
Собственно как взломать эту программу чтобы она работала на любом компъютере?
Вот сылка для ее скачивания - [ссылка появится после проверки модератором]
Буду благодарен гению который это сделает.

P.S.Прошу людей которые не понимаю эту тему не спамить её.

Кирилл

Возможно дело в региональных настройках, проверьте какие на компьютере в школе и какие у вас

Al
Alexey

копировать нужно EXE файлы DLL библиотеки, а не папку с диска С с установленной программой, и тогда ей похрен где работать) ) дома или в школе. если нет установочника EXE и файлов DLL то уж извиняйте танцы с бубном Вам не помогут)))

Фаррахов

попробуй поставить дома ту винду которая в автошколе стоит.. . может надо Билдер или визуал студио поставить. А эта программа подгребает какую-то ДЛЛку с папки Виндовс например, то тут теье поможет только тот кто эту программу написал)))

Па
Павел

Как прога то называется? И что ты со школы принес инсталляцию или уже установленную на флешку скинул?

Baсилий

Это не к программистам, а к хакерам. Хакеры вообще-то враги программистов 😉