Ев
Евгений

Настройки для Samsung GALAXY S III. При выключенной метке "Уведомление" нет звукового сигнала о получении сообщений.

И еще. При раскладке клавиатуры 3*4, включенном Т9 текст сообщений все равно начинается со строчных букв. Метка на "Автом. заглавные буквы" стоит...

Андрей Носырев

задолбали с самсунгами ! .обращайтесь только сюда "Программное обеспечение " . ибо с железом эти телефоны дружат !