Александр Щербаков

Если я поставлю одновременно файлов 10 примеро по 100мб каждый на загрузку, полноценно ли они загрузятся?

будут ли полные?
загрузятся ли вообще?

А$
Андрей $

Загрузятся и будут полные потому как в цифром мире есть такая фишка как контрольная сумма котороя подтверждает полноценность файла и если она не верная система автоматически начнет перезагрузку битого файла

Полина Кольвахова(Гапон)

А что с ними сделается? Конечно загрузятся.

Андрей

да полноценно

Максим Моисеенко

Смотря откуда грузишь. С файлообменников вообще ничего не загрузишь при таком раскладе.. . НО! - оттуда же мигом загрузишь, если оплатишь денежки. Причём - там всё честно... .
Ну а с других сайтов - головой работай... .

Дима Тишкин

ну если у тебя инет не 2 бита в секунду, то загрузятся, если винда не заглючит (не любит винда множественные браузерные загрузки) , то полноценно.