Эдуард Титов

не грузится файлы на флешку. начинается загрузка и дальше не идет, даже 100мб не хочет грузить

Игорь

отключите Kaspersky USB security и аналогичные, возможно они запрещают... нету таких или не помогло - отключите антивирус, возмонжо он блокирует, если получиться, напишите на почту название антивируса, я вас скажу как убрать данную защиту