Юлия

Включаю компьютер и идет, как обычно, синяя шкала загрузки, но дальше комп почему-то не грузит.

Включаю компьютер и идет, как обычно, синяя шкала загрузки, но дальше комп почему-то не грузит. и так хоть целый день, но рабочий стол комп все равно не выдаст.

Ли
Литвинов

Переустанови, наверное загрузочный файл черви съели.

Галчёнок Лисина

попробуй запустить в безопасном режиме если запустится сообщи мне если не получится переустанавливай систему

Храпская Юлия

Сделайте восстановление с загрузочного диска, скорее всего загрузчик слетел. Либо при загрузке Ф8 - запуск последней удачной конфигурации. Либо в безопасный режим - восстановление системы. Это самые простые способы. А проще всего позвать того кто шарит)))

**
***ян@чка ***

"идет, как обычно, синяя шкала загрузки"
А вот с этого места поподробнее. Я что-то не припомню ни одной современной ОС с "синей шкалой загрузки". Фото можно?