Дашута Косенкова

Необходим сервис для планирования и контроля над задачами

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь простой сервис. Заранее спасибо!

Создание нескольких проектов, назначение в них ответственных, контроль сроков, оповещение по e-mail, создание групп участников, комментарии и т. д.

Св
Светлана

А поподробнее можно описать?
Например, обыкновенный блокнот с простым карандашом - тоже, в своем роде, сервис планирования и контроля над задачами.