Леська Воронич

Для чего необходим ветеринарный контроль на пограничных пунктах? Помогите по биологии.

Нина

Если вы привезете собаку больную неважно чем в другую страну, то собаки той страны могут заболеть этим неважно чем. А ведь есть еще и зооантропозы! (болезни, передающиеся от животных человеку).

Сергей Рожнов

Чтобы не допустить проникновение инфекции через животных - неужели не понятно ?