Павел Захаров

Пограничный контроль в аэропорту

Еду в Польшу на 3 недели, виза туристическая на месяц, отели забронированы, обратный билет выкуплен, страховка есть. Это моя первая поездка за границу, проверяют ли наличие денег при прилёте в аэропорт Варшавы (Фредерик Шопен) ? С собой будет несколько сотен евро + банковская карточка но она пустая будет.

А могут попросить к примеру пройти к банкомату и попросить показать баланс на моей карточке?

Yura Borovik

редко проверяют вообще..

Марина Лаврухина

Редко, но проверяют

Сергей Литвиненко

показать пару сотен евро и карточку будет более чем достаточно. свежую выписку никто не потребует.

Егор Половнев

99 процентов-нет

Виктория Ольшакова

Нет, не могут. . Нечего боятся- если не повезешь наркоту...

Crazy Mart

100% нет - это нарушение прав человека! Но "несколько сотен"это 200 или 700? Поляки ХОТЯТ видеть минимум 30 евро в день при проплаченном отеле. Не пустить Вас Не могут. Вы-же завтра можете получить перевод на карту? Да? ДА!!!!