Максим Листов

возьмут ли в пограничный контроль в шереметьево?

7 лет назад была травма позвоночника. сейчас движения не ограничены. очень хочу устроиться в пограничный контроль в шереметьево. подскажите пожалуйста, есть ли вариант что не забракуют на медкомисси и проблем с этим не будет?

Бехзод Салибаев

если нет видимых повреждений, швов, шунтов и медкарту не попросят то можно проскочить