Dmitriy Sytnyk

В каком городе пограничный контроль в России?

Когда едешь на поезде Санкт-Петербург- Донецк (или Харьков или Смферополь. В Белогороде этот контроль, где паспорта проверяют или я ошибаюсь?

Евгений Григорьев

не в самом белгороде. если на харьков-лучше ехать через шебекино-там очередь меньше. если на донецк-я бы сделал крюк через воронеж и въехал через луганск и миллерово

Виктор Карена

Да, поездом на российской стороне по этому ходу только в Белгороде