На
Надежда

пограничный государства россии на суше

Светлана Савушкина

Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Белоруссия, Украина, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, КНДР.

На
Наталья

Кавказ блин

Алексей Пономарев

Польша, Литва, Латвия (эти три с Калининградской облсатью) , Норвегия, Финляндия, Эстония, Белорусия, Украина, Грузия (Абхазия и Южная Осетия) , Армения, Казахстан, Китай, Монголия, КНДР (северная корея)