Виктория Шиликова

Почему в питере сбор на пушкинской, там больше 2000 не влезет? И подходы к ней наверно заранее перекроют.

Кр
Кристина

Потому что 1905г уже прошел даено

Оля Трохинина

Идите лучше завтра на субботник, мусор убирать. Сколько же у людей нерастраченных сил и свободного времени, чтобы по митингам ходить. Тут неделю отработаешь, никого чужих видеть в выходные не охота, отоспаться бы, квартиру убрать, что-то еще по дому сделать, погулять на природе. Все-таки много у нас бездельников.