С.
Славик. .

Почему в Питер перестал приезжать мой любимый Чехословацкий Луна-парк? кто от сюда наверное помните

Юлия Прохорова

Потому что Чехословакии уже нет на карте мира. )))

Чье? Мое?

а слова то смысл то)) ) Луна парк!)) ) надо Россию в Луна парк переименовать)))

Владимир Колесникович

Так и страны такой уже нет - Чехословакия.. . А в Москве вообще убрали Парк Горького, все аттракционы, раньше туда детей возили покататься на каруселях, непонятно, что там теперь делать...

Геннадий Томилин

В Ростове я тоже помню Чехов!

Аннна Сосина

А что же теперь в парке Авиаторов?

Наталия Боклаженко

Он и в Москву не приезжает.

Юленька Байкалова

знаешь, я его и в Екатеринбурге помню
так что не вы одни:) )
тоже нету давно