Алина Грачева

Почему в Питере в подвалах жилых домов с нарастающей прогрессией появляются заведения "Жена на час"?

Несмотря на жалобы и письма жильцов в правовые органы.

Инга Сабурова

Потому, что в Питере с нарастающей прогрессией требуются "Жены на час". Для этого дела будут использоваться подвалы до тех пор, пока они не будут закрыты, тогда перейдут на чердаки. Писать куда-либо кроме управляющей компании бесполезно.

Наташа Румянцева

Надо же им где-то ютиться- что же по Вашему им Эрмитаж должны отдать?)))

Алексей Соляков

Скоро серьёзное наводнение будет. Надеемся, что хотя бы этих блядей утопит.

На то же самое, относительно тех, что у нас начальством городским числятся, понятное дело, таких надежд нет.

Токомо упования.

Геннадий Солодов

Спрос рождает предложение.

Дмитрий Листопад

Вы уверены что вопрос по адресу? А я думаю вы вопрос задали " в борщ"