Бродяга******* Дневной****

Бабушка получила пенсию в этом месяце меньше на 2000 руб (в Питере) , кто еще получил меньше? Почему снизили пенсии?

Сергей Пынзару

может быть какие-нибудь льготы или доплаты сняли? им ведь постоянно надо какие то справки обновлять..

Де
Денис

Ничего не снижали Почему она сразу не спросилаПусть сходит теперь в отдел пенсионного обеспечения, там и узнает.

Лена Пур

Пенсии не урезали. Сходите в ПФ. Попросите разъяснить.

Ольга Шилькова

Пенсии не снижали .Придется идти в ПФ.

Ve
Vegas

Вы уточните про льготы и доплаты в соцзащите, а пенсии не снижают. У меня муж получал одну сумму ( пенсия+ льготы) , а принесли однажды меньшую. Оказалось, что мне льгот больше сделали, вот льготы от него и ушли в мою сторону. Мне по группе инвалидности тоже льготы пошли, но они больше, чем у мужа.

Околя

моей матери и отцу тоже урезали биробиджан что за дела творятся.

Сергей Азаров

Наверно пенсионер собирался проголосовать против Путина.