Вероника Антипина

Вчера получил пенсию на 2000 меньше. С чем это связано?

Ол
Ольга

заходите в личный кабинет ПФ там вся история.

Андрей Кириченко

Могу предположить, что не пенсию вы получили меньше, а доплата до прожиточного минимума задерживается.

Rinan Halabiya

достаточно ПИСЬМЕННО запросить ПФР о структуре выплат за прошлое время и сейчас (вот тогда и увидите, где недостача)

Иван Лысых

А что мешает задать этот вопрос специалистам ПФР. Юристы здесь чем могут помочь? Или Вам погадать? Тогда к гадалкам

Илья

Коварный Пу украл твои деньги.

Лаура Сунгатова

Кризис... санкции... коронавирус. Положение звёзд, наконец!