Анна Самохвалова

немеют средний и безымянный пальцы правой руки, работа за комп

Андрей Долбин

Это от компьютера. Болезнь лучезапястного сустава. Меньше сидите за компьютером и сходите к хирургу. Это хирургическое заболевание.

Елена Малышко

шейный остеохондроз. Комп выключай - и в бассейн или на лыжи.

Константин Буряков

Предварительно: Шейный остеоходроз ( Люмбалгия) Намажьте шейный отдел Меновазином и сверху укройтесь теплым в день нужно сделать 4-6 раз постарайтесь сократить время пребывания за компьютером каждый час вставайте круговые движения плечевых суставов вперед назад, медленное опускание головы: вперед, назад, вправо, влево. Если через два дня не пройдет обратитесь незамедлительно неврологу Удачи!