Наталья Хвостова

собака часто пчихает что делать

Илья Бузенков

ничего просто чтото в нос попало, или заболела

Azamat Ablakulov

Дать ей носовой платок..

Ан
Анвар

простыла скорее

Светлана Нагорная

Скажите, чтоб не пчихала, а просто чихала. Если не захочет подчиняться -- быстро к ветеринару. Откуда в Ответах медики возьмутся? Им на работу надо.

Ил
Ильгам

если нос теплый и не окрый-болеет, а если холодненький и мокрый, то не болеет, а просто в нос что-то \попала, вточкой почисть как-нибудь

Михаил Галебцев

вести к ветеринару!!!! может быть вирус, может аллергическое...

Krelian Mr

скажите ей: будь здорова!)) )
Возможно простудилась или аллергия на что то, может соринка в носик попала. возможно, инвекционное заболевание дыхательных путей. любом случае, если не пркратится следует обратиться к ветеринару. можно аккуратно промыть носик физраствором