Александр Кметь

Что надо сделать, чтобы у православного загорелись глаза?

или засветились.

к сожалению, пока наиболее правильного ответа никто не дал, ну же, товарищи богохульники!

Uktam Uktam

сказать что - в церкви халявное вино разливают, беги пока не кончилось

Антон

Показать иконку из-за угла

Руслан Бикмухаметов

Показать им спички.

Андрей

Бросить эту нечестивую секту. Самая сильная мафия на земле – «православная» . Самая погибельная секта на земле, «православная» . Есть – ли коварнее этой секты, спросит кто? Даже сатанисты против них ничто. сатанисты служат диаволу открыто, а «православные» прикрываясь богом, служат той – же самой мерзости. Ядро нечестия находится в «рпц» («русская православная церковь»).

Виталий Бондаренко

Что скоро к нему придет Аллах

Ольга Смирнова

Повторить подвиг Серафима Саровского 😉
Товарисчъ Богохульник.

Петр Коновалов

Показать золото

Оля Оля

Ну подари бутылку водки!!..

Dj
Djoly

Есть глазные капли с люминофором-в ИК спектре засветятся

Opt

ДАЙТЕ ЕМУ 5000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! У верящего попам ГЛАЗА ЗАСВЕТЯТСЯ, зато у вас ПОТУСКНЕЮТ!

Одинокий Волк

Уже... а делать вам нужно вот что: призовите имя Иисуса Христа и просите Его простить ваши поганые грехи...

Юлия Усачева

Такое не случится.
Перейдем в область фантастики: загорятся их очи лишь в одном случае если на глазах у всех - в небе возникнет сияние и в нимбе, белых одеяниях, с крестом и мечом в руках.. . -появится, в общем впереди Иисус Христос.

Андрей Крюков

Петарду в жопу

Денис Филатов

Полить их керосином и зажечь.