Наталья Плишешникова

помогите узнать какой породы эта кошка . ( и если кто знает что нужно сделать чтобы у нее не сыпалась шерсть )

( и если кто знает что нужно сделать чтобы у нее не сыпалась шерсть )

Дима Соловьёв

Выпадение шерсти не повод для паники, однако, как и любое отклонение от нормы, требует пристального внимания.
Кошки, как и все животные, активно теряют шерсть в период сезонной линьки. Это состояние естественно, нечего страшного в этом нет, так как на месте выпавшей шерсти, растет новая шубка. В этот период за кошкой тщательно ухаживают, вычесывая чаще и интенсивнее, чтобы помочь животному быстрее обновить шубку. Старайтесь чаще прибираться в доме, тогда сезонная линька не доставит вам столько хлопот, как прежде.

Наташенька Симакова

Кршка прибританеная.
Чтоб шерсть сыпалась меньше - кормите правильно и вычесывайте.
Вообще шерсть не сыпаться не может. Нереально.

Алёна

на британку похожа

Катерина Katesekret

Мне кажется британка, может не чистокровная, шерсть не сыпется, киска просто линяет, ничего тут не сделаешь, только если причесывать почаще

Юлия Алекссева

А кошка не беременная случаем? Или просто полная?

Корней Алексеич

чистокровна дворовая

Наталья Белоногова

шерсть может сыпаться из-за гормонального сбоя или неправильного питания. Еще в результате стресса, или аллергии на мед\вет-препараты.