Виталий Ламинский

Если бы у вас был бы коттедж, и грамотный зоолог, позволяющий завести любое животное, то како животое и сколько вы бы

завели и сколько?

Елена Коцеруба

разных рептилий разного формата
у меня и сейчас их не мало для обычной квартиры сидит.. . и связь с хорошим зоологом есть. . а вот коттеджа - нету :с

Denis

Я бы завел велоцераптора.

Артем :)

А у меня сейчас две кошки, попугайчик и хорек мне больше ненужно ато я с ума сойду

Murderous

Белого Тигра, у Тайсона тоже, он его дубасит постоянно) Ну так мне тренер по боксу сказал)

Илья

мы живем в своем доме (не люблю название коттетдж) жена кинолог, воти завели немецкую овчарку. больше не нужно

Юлия Козлова

Лошадей завела бы, парочку.

Марина Смирнова

Если любое, то чебурашку бы завел...

Максим Терехов

Я бы лошадь завела и много много кошек))

Улук Сыдыков

белого медведя и питона

Анна Беспалова

Да вряд ли больше, чем сейчас имею. Они - члены семьи, а не коллекция, и на фига жить в зоопарке?

Да
Дарья

Я бы завела Две обезьяны, два брахиозавра и две какие- нибудь птичке

А)
Анна )))

ну есть у меня загородный коттедж и рептилий полон дом (был- счас меньше ) и всякой иной живности . да не кого не хочу . я просто думаю как я ухаживать буду- при чем конкретно представляю - допустим лошади надо 2 часа утром и 2 часа вечером гулять - это встать в 5 утра и после работы еще с 10 до 12 работать .

Елена Васильева

а мне больше нравиться полувольное содержание животных) Мне коттеджа маловато будет)