Александр Николаев

а что такое валерьянка. что такое валерьянка

Сергей Суховерхов

трава валерьяна

Анна Кулагина

успокоительное!

Елена Мензелева

успокоительное

Елена Рекина

Это настойка из валерьянового корня, успокоительное. А для котов - сексуальный наркотик

Евгений Зорин

Алкоголь для котов=)

Марина Толстикова

в аптеке попросите, вам покажут

Анастасия Чекаленкова

капли/таблетки от болезни сердца и наркотик для кошаков))

Максим Маляев

Название валериана предположительно произошло от латинского слова "valere" быть здоровым и связано с лекарственным действием растения. По другой версии название дано либо в честь римского императора Валериана (III век нашей эры) , либо в честь римского врача Плиния Валериана.

El
Elmi

Растение семейства жимолостных . Название от латинского - "быть здоровым.

Елена Басманова

Растение такое.