Ок
Оксана

Безопасен ли дихлофоз читайте пояснения

Живём в котедже можно ли обработать дихлофосом подвал и нормально жить на других этажах, безопасно ли вопще пользоваться им или есть другие более безопасные средства? , можно ли как нибуть подругому избавиться от тараканов, комаров, наскомых п. с. неругайте из за ошибок я школьник сижу через мамин акк

Да я школьник напиши мне вконтакте [ссылка появится после проверки модератором]

id87812109

Татьяна Кузьмина

Есть более безопасные средства. От дихлофоса будет такая вонь, что хоть сам из дому беги.

Анастасия Чиркова

Не ври что ты школьник, школьники не пишут что они школьники и не просят чтобы их не ругали, ты просто необразованная, Лена:)

Сергей Левшонков

от тараканов таблетки есть, дихлофосом лучше накрайняк только лить, когда гнездо шершней и тп, а комары того не стоят))

Alima Bakirova

не получится у вас там жить, когда на другом этаже дихлофос.