Николай Каряев

Считается ли нормальным, выговор соседей моим родителям о том, что я не здоровоюсь с ними (с соседями)?

Я игнорю всех бабушек, да и часто других жителей, т. к. не вижу в этом смысла, наверное я не воспитанный и это не правильно. Но жаловаться родителям (а мне 20 лет) , это тоже же бред?

Lo
Lolitta

Просто вежливость - это так легко... )
Начни здороваться, и скоро они уже не с жалобой, а с похвалой подойдут =))

Алексей Кутьев

Вам же не трудно сказать -здравствуйте, а ведь многие бабушки одиноки и им хочется простого человеческого участия!

Денис Симаков

А что, очень сложно поздороваться?

Твоя реакция говорит о возможной скрытой агрессии, и твоим близким лучше об этом знать, так что нормально то, что соседи им рассказали.

Рамиль Невмянов

да сколь угодно пусть жалуются. не здороваешься, и не надо. сами то здоровались хоть раз первыми?)

Лиличка Чаплыгина

тут скорее укор родителям, что вас не воспитали....

Виктор Клыков

работайте над собой, вы же не в пустыне один живёте, а в обществе

Ксения Лубинская

это хоть и бред, но это же соседи )))) их хлебом не корми, дай повод. у меня такие же! не всем везет с ними. просто не вижу смысла в том чтобы жаловаться.

Оля Сидоренко

Будь проще, и народ к тебе потянется.