Ахмед Шахвали

Когда у нормальных здоровых родителей рождаются больные дети, вы считаете значит они это чем-то заслужили?

Денис Петров

Поближе к природе надо быть. В природе всегда заложен процент брака. Никто не виноват ни человек, ни животные, ни растения. Человек, правда, со своей премудростью сам может дел наворочать, наплодить по пьяни или под лекарствами не пойми чего, но в основном то у таких дети и здоровые и красивые рождаются. Парадокс.

Максим Лямин

Думаю что конченный мудак может считать что дети заслужили болезнь.

Юлия Глазихина

нет, не считаю

Наталья *****

Я считаю что это их испытание! И они молодцы, если взяв себя в руки, не бросают детей, не стыдятся их, и не винят! Такие люди достойны уважения!

Николай Охрименко

а в этой жизни вообще всё через жопу. иногда мне кажется что мы живём в аду

Елена Рахмангулова

Такая судьба! У нас тоже родился больной ребенок, лечили, ему уже скоро 30, нормально сейчас все, уже двое внуков. Тогда я тоже так думала, сейчас уже на все по-другому смотрю.

Александр П

генетические отклонения

Саня Скворцов

нет . я так не считаю.
больной ребенок это тяжкий крест, и не представляю что надо накосорезить в жизни, что бы это получить в наказание.

просто стечение обстоятельств, генетика, и тп.

но ни как не кара.

Людмила

А разве общественное мнение может поменять ситуацию. Единственное Вы принимаете такого ребенка, или ищите виновных, а их просто нет. И по моему не совсем тактичный вопрос. . Женщина как будто обвиняет родившегося ребенка, в каких то несчастьях.. Единственный совет, будущим мамам, сейчас можно сделать, и узи, и кучу анализов, что бы проверить на врожденные патологии, не пренебрегайте этим.

Инна Рафикова

нет, не заслужили.
Но для чего-то это нужно.

Маша

Я считаю, что им просто крупно не повезло. Больной может родиться у каждого. Мы что Боги, застрахованы на 100 процентов? И потом что значит "здоровы", кто у нас проверяет генетику семьи?

Мария 89

Что еще за бред?

Екатерина Сутенкова

нет, просто так получилось