Маруся Иванова

подскажите пожалуйста что делать (

девчонки подскажите что делать, поругались с парнем из-за ерунды в кафе с девчонкой сидели подошел знакомый присел к нам так парню сказали что я с ним хихикала и тд, потом я бывшему написала смс о просьбе отвезти подругу он таксист а в то ночное время все такси заняты были пришлось просить его он тоже таксист, мой парень не мог отвезти ее потому что занят был, в общем они встретелись как то с бывшим и он говорит ему она привет кричала смс писала просила ее отвезти домой, и он обиделся говорит вот недавно ты его терпеть не могла мы ему рожу набить хотели а теперь ты ему смсишь ((в общем он не хочет прощать, я ему говорю мы расстались или нет а он че сама не видишь я трубку не беру я говорю скажи сам он говорит ничего говорить не буду и тд, я говорю это был просто повод расстаться а он ответил возможно я сам еще не понял ((не хочет мириться уже неделю что делать не знаю ((

я ему столько смс отослала я говорю хватит дуться из-за ерунды а он это не ерунда, я говорю это просто повод расстаться у тебя а он возможно я сам еще не понял!

я ему предлага не расставаться а он ответил давай не будем расставаться и видится не будем, и вообще ты не так обо мне думаешь я кобель и алкаш, хотя я его прекрасно знаю и он не такой

Наталья Вега

Не хочет - не заставляй.... забудь его. начни все завново!
человек, который дорожит и любит... не будет воротить нос НЕДЕЛЮ)

**
*romeo *

Лучше стыдно, чем никогда.

Анастасия

как все сложно

Анастасия

ничего-просто ждать, а пока ждёшь, подумай обо всём

Жаннулька Анисимова

Истеричный он у тебя. И что? Так теперь каждый раз будет? А чем он всю неделю занимался, пока психовал на тебя? Меня бесят такие людишки. Вроде гордые, а потом выясняется что это только прикрытие было. Типа "я в обидках и могу делать что хочу. сама виновата". Не по-мужски это.

Виталий Семенов

Сначала, напиши ему смс, что ты с тем парнем расталась уже давно и что любишь только его.. . ну и свою маму. А потом просто жди, если он умный парень, то некоторое время будет думать и в конце-концов напишет, что хочет встретиться. Если он у тебя тупой, как валенок, то не жди привета, не жди ответа! Но и задумайся над ответом Олежки (он надо мной) - не по-мужски это, мямли пускать!

Александр Тихомиров

С такой внешностью как у вас- делайте что хотите. Но мне че то ваш парень не нравится. Но и таксисту вы зря звонили. Надо было ждать такси городское....

Сергей

Истеричный и ревнивый он через чур !!!Будушь подлизываться первая, начнет в грязь втаптывать (поверь они всегда так делают, когда девушка первая бегаяет за парнем) так что остается ждать.... Значит не судьба, раз из-за такой малой неполадки уже сразу расстается.. а что же будет, если и вправду что-то серьезное случится... ведь в жизни все бывает! Не ценит, значит не бегая! Запасись терпением и гордостью..