А Чутанов

Приснился Христос, сказал, что будет за мной присматривать. Я мусульманин, живу в Сибири. К чему бы это?

Айгуль Яркиева

По Корану Иисус Христос - один из пророков, так что радуйтесь, что попали под покровительсво не слабого святого человека, хотя православные считают его Богом, но какая вам разница? Удачи!

Mashulya Podosinnikova

не имеет значение кто вы, перед истиной все равны, вам будут помогать чтобы достичь успеха