Сергей Польников

Почему у парней по утрам ...Знакомому очень интересно!;)

Понимаете, он просто немного пошловат и его интересуют только такие вопросы.. Вы правы - мне не следует общаться с таким ДЕБИЛОМ, но помочь ИДИОТУ надо.
Ребят, подскажите?

Алёна Полещук

в утренние часы выделение мужского гормона увеличивается.

Юрий Лосев

Это очень опасно! Срочно ампутировать, пока общее заражение не началось!

Alexandr

что те6е подсказать то?

Johnny

Не поняла содержание вопроса!! ! Более доходчиво можно? намеков не понимаю.

:) Ингерманландка

что ты сразу не скажешь что это тебя интересует не какого друга нет это нужно знать тебе!!!

Строганов Василий

На самом деле все просто: находясь не эрегированном, спокойном состоянии, член получает очень мало артериальной крови (поступающей в больших объемах лишь во время пресловутой эрекции) . Если бы он всю ночь пребывал в таком состоянии – в его тканях стала бы наблюдаться гипоксия (простыми словами – недостаток кислорода) . Собственно, в какой-то мере так и происходит, однако клетки недолго терпят недостаточное количество кислорода, они начинают возмущаться (возбуждаться) . Если бы этого не происходило – мужчина бы мог стать импотентом, однако ночные эрекции спасают ваше половое здоровье.

Валерия Антонова

да у мужиков вечно две проблемы по утрам, одна как у Вашего.. , другая - как бы сесть в метро бытрее девушки....