Марина Левина

числа 5-6 го у меня должны были месячные прийти,,, но не пришили и 6-го я занялась со своим парням сексом (это был мой пе

числа 5-6 го у меня должны были месячные прийти,,, но не пришили и 6-го я занялась со своим парням сексом (это был мой первый раз,,, и я лишилась девственности) вот уже 12 число у меня до сих пор нет месячных,,,, подскажите с чем это сязано ? (беременность) ? или еще что не будь

Сергей Литвиненко

ты бы ещё сюда затычки выложила для убедительности. я фигею с таких горе женщин....

Артем

сделай тест, что гадать

Inna Prusova

это не беременость, если действительно должны были 5 го прийти... просто сбой наверное...