Андрей

Отчего ангелы брыкаются, когда стоишь у них на пути с позитивными предложениями?

Евгений М

Как там в детстве говаривали.. . Тебя не спрашивают, ты - не сплясывай!

Камышева Марина

а был ли ангел?!

Александр

Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Мирзаджанова Джамиля

Потому, что ты чернильница 😄 и хачовская подстилка)) ) ангелы для ангелов)))) ) а не для гавна поднебесного.. . неудачницы должны быть с неудачниками, типа вас с кавказцами)