Сергей

Стоит ли делать предложение или позже? Сегодня снились испорченные цветы, но сон был позитивный. 15.03.1988 Владимир

Цветы были несвежими 😞

Сергей Шеметов

Сегодня 24й лунный день. И он благоприятен для всего нового, удачен для мужчин. И вечером можете сделать предложение. Сон - говорит о том, что Вы можете упустить какой-то шанс. Но сегодня сон - говорит о Ваших сомнениях. Всё в ВАших руках. Удачи.

Ко
Котёнок

Цветы были потоптанными или вялыми?
Увядшие цветы во сне предсказывают проблемы со здоровьем и разлуку.
Если вам приснилось, что кто-то вытоптал Вам цветы, - это предвещает козни врагов, которые сделают все возможное, чтобы вы не получили необходимую для вас информацию.