Ладо Гигиташвили

Стоит ли делать предложение?

С девушкой встречались 1.5 года всё было серьезно, шло к свадьбе.. . Оба понимали что это серьезный шаг и с бухта барахты в это лезть только на чувствах не стоит, ведь на всю жизнь как никак, поэтому решили сделать перерыв, так сказать в дали от эмоции.
В скором времени решили увидеться, решил сделать предложение.. . купить колечко с бриллиантом и цветы всё как положено . Это спугнет будет как давление или наоборот перенесет чашу весов в мою сторону?

P/S Девушка не очень любит подарки! По характеру неловко принимать большие подарки. (борюсь с этим)

Да
Дарья

Ну раз уж пошли "перерывы",то всё,конец отношениям близок. Не надо никакого кольца

Ольга

какое давление? какое спугнет? о чем вы? вы делаете своей Девушке Предложение Руки и сердца и Дарите ей колечко! по моему Это совершенно Нормально! я думаю, Она адекватно отреагирует на это !

Вера

Если не возьмет кольцо, то перешли его мне) ) Я подарки люблю)

Настена

хз сам думай ты же мужик

Оля

Может отказаться от предложения и от подарка - будьте к этому готовы. Но с другой стороны раз решили - делайте.
Я отказалась (от предложения) , мой парень, сказал, что он не торопиться (хотя наверно торопился) . И потом, своим поведением, показал, мне, что я зря отказываюсь. отличался от других мужчин. Я поняла, что мужчины разные. Хотя дружили 1,5 года до предложения и 1,5 еще после. Только через 1,5 года я надумала - замуж. . .итого 3 года - ждал...

Ел
Елена

ну вы же ей не просто так дарите кольцо, а вы ей предлагаете замуж выйти!! ! а это повод более чем достаточный для подарка!! ! думаю, что ничего плохого не выйдет! дерзайте и не думайте о плохом!!!

Milena

Я думаю стоит делать! Она поймет, что вы ее любите.

Танюша

не понимаю подобных "перерывов в отношениях". ну если у вас действительно любовь, то делайте предложение.

Залина

если сдержались в порыве безрассудства, думаю на трезвую голову оставите эти нелепые затеи