Екатерина Агапонова

на работе нелады, есть предложение нормальное, стоит ли рискнуть? Владимир 22.04.1988.

Ангелина Дружинина

Сначала стоит всё взвесить, и лучше всё исправить здесь и как можно раньше.Хорошая работа будет лишь через два месяца. Поэтому не стоит горячиться. Не подходящее время. Удачи.

Юлия Эркенова

Стоит рискнуть и работа будет и материально хорошая и нравиться тоже будет!

Андрей Викторович

Не стоит - вы сейчас неправильно оцениваете обстановку