Elena Mamayeva

есть предложение перевестись на другую работу, в другой город. переводиться или не стоит?

Игорь Ходякин

Это для вас такой ерундовый и несерьёзный вопрос, что вы решили спросить об этом гадалок на развлекательном сайте ?
Похвально !

Не стоит, куда же вы поедете с такой неуверенность в себе и своих силах, сидите там, где сидите и никуда не перемещайтесь, а то вдруг что-то пойдёт не так и гадалок рядом не окажется, чтобы вам погадать.. .

Жаль, что ромашек в поле нет, а то у них бы и спросили: Да или Нет !