Евгений Давыденков-Калинин

есть предложение перевестись на другую работу, в другой город. переводиться или нет?

Юля Завьялова

Смотря в какой. Это вообще огромный вопрос. Чтобы на него ответить, нужно знать очень много данных. Ты только сама можешь ответить. Или перепиши всю жизнь сюда, если кому-то не лень будет её читать, то он может и посоветует что-то. Раз тут вопрос задаешь, да ещё такой, значит не уверена в своих действиях, значит попроси своего мжика решить.

Марина Прояева

так вы же беременны