Валентин

помогите перевести на немецкий это предложения !!!Вахтовая работа как это переводиться на немецкий

Без транспорта человеку нечего делать на Севере. Поэтому никогда не останутся без работы водители (это без преувеличения самая распространенная и востребованная вахта вакансия работы на севере) . Оплата труда составляет 50-60 тыс. руб.

Максим Берёзкин

Не думаю, что в немецком используеся такое понятие, как вахтовый метод работы.
А если приходится переводить, то дают разъяснение к Schichtarbeit или к Schichtdienst.
Dreharbeitsweise?

Альберт

Ohne Kraftfahrzeuge kann der Mensch im Norden nichts anfangen. Aus diesem Grunde bleiben da die Fahrer nie arbeitslos (ohne zu übertreiben, ist es das verbreitetste und nachgefragteste Jobangebot für die Schichtarbeit im Norden). Der Arbeitslohn beträgt RRUB 50 - 60 Tausend pro Monat.