Василий Седов

Прошу совета. Предложили работу в другом городе, стоит ли ехать Мария 02.08.91

Ольга Толли

Стоит ехать, не все там будет просто, особенно с начала, но под лежачий камень вода не течет. Удачи.

Ал
Александра

по таким серьёзным вопросам.... нужно брать денюжку со шкафа и идти в реале к хорошему тарологу.... а не бегать на шарика по страницам инета что то искать.... судьба же решается-не играйте с этим.