Алексей Левин

люди добры, подскажите где я могу познакомится с девушкой и будущей (женой) . А то от это-го одиночества здохнуть хочется

Вячеслав Жуков

Властелин колец онлайн качай регайся. Спросиш про глфф тебе ссылку дадут объяснят всё напишешь туда ищу девушка из такого такого то города для таких то отношений и всё.Не поможет Кафэшки в помощь.

Надежда Дронова

Быстрые свидания - там всё-таки люди деньги платят, вряд ли приходят с поверхностными мотивами))

Virys

В салоне интим услуг, больше у тебя нет вариантов)

Dilshod Bobodzhonov

ну, смотря откуда ты))

Юлия Симбиркина

Попробуй сайты знакомст, там как. правило можно указать для каких целей и с кем знакомишься, соответственно подбирают по параметрам. А вообще часто свою судьбу можно встретить даже не ожидая этого))

На
Наталья

в реале!!!