Екатерина Никишина

домофон визит кнопка вызовы во все квартиры не работает. В чем причина?

кнопка вызова в квартиры работает, потом отключается, через некоторое время начинает работать...

Павел Карпов

посмотрите в квитанцию по оплате ЖКХ кому вы деньги за домофон платите и звоните туда!

### Юрий ### .

сами Вы не почините 100% (Сложная техника) вызывайте специалистов